ARSENAL-CLUB : site officiel du club de foot de PETIT BOURG - footeo
Championnat
2
0
8 octobre 2017 15:30
Usbm
15:30 - 8 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G N P N

Répartition des buts

45 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

RESULTATS

Championnat R1 - Retard - 15ème J. :

Mercredi 18 avril 20H30

Racing Club / S. Scolaire : 1-0

 Championnat R1 - 22ème J. :

Vendredi 20 avril 20H30

CSM / AOG : 1-0

Samedi 21 avril 16H 

Gauloise / Arsenal : [Riv. Des Pères] 

Amical / Racing Club : [Capesterre M-G]

CSC / S. Scolaire : [Capesterre B-E]

Juventus / Etoile MAE : [Sainte-Anne]

USR / Siroco : REPORTE (29/04) 

Samedi 14 avril 20H

Phare / USBM : [Petit-Canal] 

CLASSEMENT R1 APRÈS 21 MATCHS

1er     Phare            64  pts (13)      

2ème  CSM             62 pts (18)    

3ème  USBM          61 pts (19) 

4ème  USR             56  pts (16) [-1m]

...

7ème   ARSENAL      48 pts (-4) [-1m]

...

11ème Amical Club    44 pts (-2)

12ème Racing Club    44 pts (-5) 

13ème AOG                38 pts (-11)

14ème CSC                 29 pts (-38)
  

le classement complet :

http://arsenal-clubdepetit-bourg.footeo.com/saison-2017-2018/regionale-1/equipe-arsenal-club-senior/classement.html

 

Matchs en retard :

Arsenal / USR : 21è J - Mer 25 avril (Baie-Mahault). 

USR / Siroco : 22è J - Dim 29 avril (Sainte-Rose). 

Décisions/Pénalités :

Ce classement tient compte de : xxx - xxx : 3-0 par pénalité (x-x sur le terrain)

AGENDA

Championnat R1 - Retard - 21ème J. :

Mercredi 25 avril 20H30

Arsenal / USR : [Baie-Mahault] 

Championnat R1 - Retard - 22ème J. :

Dimanche 29 avril 16H

USR / Siroco : [Sainte-Rose] 

Championnat R1 - 23ème J. :

Mercredi 25 avril 20H30

Siroco / Gauloise : [Abymes] 

Vendredi 4 mai 20H30

USBM / Amical : [Baie-Mahault] 

Samedi 5 mai 16H

Arsenal / Juventus : [Petit-Bourg] 

Racing Club / USR : [Riv. Des Pères]

AOG / S. Scolaire : [Capesterre B-E]

Phare / CSC : [Petit-Canal] 

Samedi 5 mai 20H

Etoile MAE / CSM : [Morne à l'Eau]